Организация

ООО Айба

Нет отзывов
Организация

ООО Айба

ООО "АЙБА" входит в состав торгово-производственной ассоциации "МебельГлобал". Предприятие «Мебель Глобал» учреждено 3 ноября 1993 года  в г. Хабаровск. Основным видом деятельности компании являлся импорт мебельной продукции из Китая, Тайваня, Малайзии, а так же оптовые продажи мебели Российского производства. Сегодня география поставок включает Сахалин, Читинскую, Иркутскую, Новосибирскую, Амурскую области, Хабаровский, Приморский, Камчатский края, а так же ЕАО.

Наш ассортимент отличается оригинальностью, так как мы стараемся работать с новыми, развивающимися кампаниями, со свежими идеями и новым оборудованием.

Свое будущее мы связываем с крупными и эффективными российскими компаниями, а так же с иностранными производителями, которые будут в состоянии поставлять товар, обеспечивающий пропорцию: качество и цена для обеспечения нашей фирменной политики: «ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РЕГИОНЕ».

Мы постоянно расширяем свой ассортимент постепенно увеличивая сегмент мебели, спрос на которую возрастает день ото дня!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.